Direkt zum Inhalt springen

Acceskeys

 
Sie sind hier:

Leitungsteam

Geschäftsleitung

 

Gesamtleitung

Rita Bruhin

041 818 36 60

rita.bruhin@gemeindeschwyz.ch

 

 

Leitung Pflege und Betreuung, Stv. Gesamtleitung

Sonja Zehnder

041 818 58 60

sonja.zehnder@gemeindeschwyz.ch

 

 

Leitung Facility Management

Sascha Stettler

041 818 36 30

sascha.stettler@gemeindeschwyz.ch

 

 

Leitung Gastronomie

Stephan Lüönd

041 818 37 00

stephan.lueoend@gemeindeschwyz.ch

 

 

Erweiterte Geschäftsleitung

Gabi_Rust.jpgLeitung Administration, Stv. Finanzen

Gabi Rust

041 818 36 36

gabi.rust@gemeindeschwyz.ch 

 

Faessler_Heidi.jpgLeitung Hotellerie

Heidi Fässler

041 818 37 36

heidi.faessler@gemeindeschwyz.ch

 

 

Stv. Leitung Pflege und Betreuung

Theres Vogt

041 818 58 59

theres.vogt@gemeindeschwyz.ch

 

 
Leitung Aus- und Weiterbildung

Ana Paradzik

041 818 58 62

ana.paradzik@gemeindeschwyz.ch

 

 

Kuettel_Anna_4.jpg

Leitung Nachtdienst / Logistik Pflege

Anna Küttel

041 818 58 81

anna.kuettel@gemeindeschwyz.ch